Пт, 26.04.24, 15:10:45
                                                                                                          
                                                                                                      

Начало ФорумРегистрацияВход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Легкий способ бросить курить » Отзывы о книге Аллен Карра » Мне помогла эта книга
Мне помогла эта книга
FrendДата: Сб, 21.10.06, 14:23:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
На пишите свой отзыв, как изменилась Ваша жизнь без сигарет
 
burja77Дата: Ср, 13.12.06, 12:56:03 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Prochitala knigu, ne kurju 1 mesjac. biggrin
 
impera506Дата: Чт, 17.01.08, 13:22:41 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если кто-то решит поэкспериментировать - работает или не работает эта книга, - но сам пока не определился бросать или не бросать курить, то, мне кажется, читать эту книгу такому человеку не следует. Если Вы хотите бросить - могу абсолютно уверено сказать: прочитайте, книга поможет. Я испытала это на себе. 20 лет курила. Пыталась бросать, испытывая силу воли. Это трудно, изматывающе. Постоянно крутится мысль о желании закурить. После прочтения книги бросила сразу, в один день. Это случилось 1 августа 2007 года. Самое странное, чем больше времени проходит, тем больше удивления - как можно было получать сомнительное удовольствие, глотая отраву. Мои коллеги на работе тоже побросали курить после этой книги. Моя сестра - заядлый курильщик, и она бросила. Безо всяких мучений и неудобств. И, пожалуй, очень немаловажная деталь для женщин: бросая курить с помощью этой книги - не поправляешься. Я могу подписаться под каждым своим словом. Читайте! В конце концов, Вы ничего не теряете. Захотите продолжить отравлять себя - Ваше право. Но я уверена, - бросите и будете всем рассказывать, как это здорово!
 
Форум » Легкий способ бросить курить » Отзывы о книге Аллен Карра » Мне помогла эта книга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Softweb.info

be number oneMyCounter - Ваш счётчикКаталог, рейтинг и топ WebMoney E-gold и Яндекс.Деньги сайтовКаталог-Молдова - Ranker, StatisticsRambler's Top100 Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100.