Пт, 19.04.24, 09:11:23
                                                                                                          
                                                                                                      

Начало ФорумРегистрацияВход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в сети » Ваши мнения » Самый лучший фонд рунета (до 1% в день. зато стабильно)
Самый лучший фонд рунета
mafiaДата: Пт, 13.07.07, 14:21:46 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Приветик. Вижу здесь на форуме делятся своим опытом удачной и не очень коммерции в сети, может кому-то понадобится моя информация. В сети я начал зарабатывать с начала этого года, долго и нудно кликал по различным спонам в надежде накликать себе хотя бы на оплату инет-канала, только из всей этой затеи накопал жалких 3,67 WMZ. Нашёл инфу об инвест-фондах, перекинул 2 у.е. на е-голд, попытался крутануть их в HYIP-ах, результат - остался без 2 у.е. Затем совершенно случайно наткнулся в письме почтовой рассылки на адресок http://www.forexpie.ru/ и подумал, "а хрен с ними, с последним то баксом...", вложил и...
Вы, наверное, подумали что я начну расписывать нереальные поступления и решили - очередное кидалово? Что ж, это ваше мнение, но откровенно говоря в течение вот уже полтора месяца регулярно получаю "копеечку" именно отсюда. Процент прибыли не фантастический, но по-моему это и есть главный плюс - вера в то, что их выплатят. Суммы конечно у меня не большие, но главное без задержек, и пока, слава Богу, обходится без обмана. Я специально не оставляю здесь своей реф. ссылки, чтобы у вас не возникло мысли, что я просто хочу заработать. Я зарабатываю только на своих вкладах. Может ещё кого-то эта информация о проверенном инвест. фонде заинтересует.
Безусловно советую, если понадобится помощь в регистрации либо ещё какая либо (кроме финансовой, т.к. не вложив ничего - ничего и не получишь, а я и сам могу выгодно вложить свои средства)не стесняйтесь - обращайтесь. Обязательно подскажу что и к чему в силу своих знаний и умений.
 
Форум » Заработок в сети » Ваши мнения » Самый лучший фонд рунета (до 1% в день. зато стабильно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Softweb.info

be number oneMyCounter - Ваш счётчикКаталог, рейтинг и топ WebMoney E-gold и Яндекс.Деньги сайтовКаталог-Молдова - Ranker, StatisticsRambler's Top100 Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100.