Чт, 28.03.24, 14:24:39
                                                                                                          
                                                                                                      

Начало ФорумРегистрацияВход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Легкий способ бросить курить » Отзывы о книге Аллен Карра » Аллен Карр (Ваше мнение очень Важно для тех кто решиться бросить курить)
Аллен Карр
Бросили ли Вы курить после простения книги "Легкий способ бросить курить"
1.Да, я бросил(а) курить[ 3 ][100.00%]
2.Нет, я не бросил(а) курить[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
FrendДата: Сб, 21.10.06, 14:32:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Вы можете написать пожелания и рекомендации для решивших сделать один из самых важных шагов в жизни. Дайте свой совет людям.
 
hrustДата: Пн, 23.10.06, 14:25:55 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я бросил курить благодаря этой книги. До этого все попытки были неудачными. Пользовался и жевательными резинками и пластырем. Даже ходил на иглоукалывание ничего не помогало. Хочу дать одну рекомндацию. Если Вы сорвались то второй раз книга может уже не помочь! (Так произошло с моим другом)
 
AlyonaДата: Ср, 05.09.07, 12:05:56 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Книга помогла, после 12-ти летнего опыта курить бросила легко и быстро, сама до сих пор не верю, при чем бросать курить совсем не собиралась, но теперь каждое утро просыпаюсь и бегу к весам с мыслями: "хоть бы не поправилась". Прямо мания какая-то, но это из-за курящих доброжелателей, которые в один голос: "молодец, так теперь же наберешь 10 кг".
Вообще способ классный, всем советую.
 
happy_hippieДата: Сб, 19.04.08, 23:09:45 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
бросал курить в том году 2 раза,оба раза на месяца 2,3.глупо.сегодня в 3ий раз выкурил ПОСЛЕДНЮЮ СИГАРЕТУ,чув-вую
победу над "никотиновые червем".КУРЕНИЕ ДЛЯ ДУРАКОВ! wink
 
freeДата: Ср, 25.06.08, 15:54:45 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Два раза прочитал эту книгу, эффекта ноль. В итоге бросил сам, просто бросил и все. Сейчас друг бросает с помощью электронных. Электронные сигареты – это отличный способ для тех, кто хочет бросить курить.
Не нужно отказываться от курения, куришь как обычно и бросаешь, Все происходит постепенно и незаметно, но без вреда для здоровья. Если куришь очень долго и бросать не хочешь, или нравится курить, но хотелось бы курить без вреда для здоровья – электронные сигареты это то, что нужно.
Подробное описание на www.freesmoke.ru
 
Alex_1993Дата: Сб, 20.02.10, 10:37:31 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
прочитаввступление вашей книги, я наконец то понял что со мной творилось когда я пытался бросить курить! вы настоящий психолог! вот к примеру когда я скачивал вашу книгу, я думал: "Ну нафига я качаю ее? Зачем? По отзывам я же понимаю что книга поможет мне бросить, но если я брошу что со мной будет?" Но всеравно я как курильщик с 2х летним стажем, втоже время хочу прочитать эту книгу до конца, и уверен что брошу!
 
Форум » Легкий способ бросить курить » Отзывы о книге Аллен Карра » Аллен Карр (Ваше мнение очень Важно для тех кто решиться бросить курить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Softweb.info

be number oneMyCounter - Ваш счётчикКаталог, рейтинг и топ WebMoney E-gold и Яндекс.Деньги сайтовКаталог-Молдова - Ranker, StatisticsRambler's Top100 Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100.