Пт, 19.04.24, 21:13:20
                                                                                                          
                                                                                                      

Начало ФорумРегистрацияВход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбольные менеджеры » On-line менеджеры » Проект нового on-line футбольного менеджера (http://soccer.webintop.ru/)
Проект нового on-line футбольного менеджера
AndressДата: Ср, 08.11.06, 03:30:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые любители on-line игр.
В сети довольно много игр, разработанных группой людей, воплотивших в своих проектах свои же идеи. Но зачастую идеи разработчика и желания игроков расходятся. Решением данной проблемы может служить постоянный контакт разработчика с пользователем, но особенной это эффективно на стадии разработки данного проекта.
Сейчас имеется информация о разработке и тестирование нового футбольного on-line менеджера, в котором разработчики хотят задействовать все идеи менеджеров и любителей on-line игр спортивной тематики и не только. Данный проект является открытым, и цель разработчиков устранить недостатки и недоработки on-line игр данной категории.
А мне хотелось бы обсудить проблемы современных on-line футбольных менеджеров. Чего, по вашему мнению, не хватает, что лишнее и к чему надо стремиться…

Кто из любителей футбола не мечтал себя реализовать как менеджера футбольной команды, пусть и виртуальной… Я уже успел поиграть в такие менеджеры, как Хеттрик, Бутса, Пефл… - в Хеттрик играл всего пару недель, более-менее понравилась только Бутса. Лично меня привлекает, когда условия игры максимально приближены к реальным: реальные команды, реальные игроки, и для меня абсолютно недопустимо, когда моя команда 3 матча подряд играет на 6-3, 7-1, 5-4.
Сейчас начал участвовать в тестировании (и так сказать в разработке) нового менеджера. Мне хотелось бы обсудить, что же все-таки стоит предложить разработчикам…

 
AnthonyДата: Пт, 29.08.08, 14:05:03 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
привет меня зовут Антон , а тебя
 
OvanesДата: Сб, 20.12.08, 11:46:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
прет всем !!!
если начнёться какойто новый футбольный менеджер пожалуйста сообщите мне !!! на аську 438301444 или вконтакт !!!http://vkontakte.ru/id15139467?30308 !!!!
 
Форум » Футбольные менеджеры » On-line менеджеры » Проект нового on-line футбольного менеджера (http://soccer.webintop.ru/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Softweb.info

be number oneMyCounter - Ваш счётчикКаталог, рейтинг и топ WebMoney E-gold и Яндекс.Деньги сайтовКаталог-Молдова - Ranker, StatisticsRambler's Top100 Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100.